Toledo Comfort Apartment In Napoli

  • 110 m²

Localizado no bairro Plebiscito de Nápoles, Toledo Comfort Apartment In Napoli de 110 m² está a 9 minutos a pé da Basílica de Santa Clara e a 2.1 km do Estádio Arturo Collana, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Este apartamento pode acomodar um total de 12 pessoas em 3 quartos.

Toledo Comfort Apartment In Napoli dispõe de cozinha totalmente equipada, perfeita para os hóspedes que desejam cozinhar as suas próprias refeições.

Localizada a aproximadamente 900 metros o Palácio Real, a propriedade está a um curto caminho da paragem City Sightseeing - Capolinea. O Toledo Comfort Apartment In Napoli também está localizado a caminhada de 11 minutos da Praça do Plebiscito. Museu Arqueológico de Nápoles fica a poucos quarteirões de apartamento. Este alojamento está situado a uma distância de apenas 550 metros da Municipio e a apenas 0.6 km da Montesanto.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Toledo Comfort Apartment In Napoli
Studios Toledo 355
Preço exclusivo para telemóvel

Studios Toledo 355

43 m da propriedade
USD 204 USD 184
por noite
Plaza Mini House
Preço exclusivo para telemóvel

Plaza Mini House

56 m da propriedade
USD 127 USD 114
por noite
Duoarianna
Preço exclusivo para telemóvel

Duoarianna

8.7
Excelente 93 comentários
63 m da propriedade
USD 130 USD 117
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Napoles Internacional
    7 km

    Estações de comboios

    Naples central train station
    2.5 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Segurança 24 horas
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Lazer

    • Praia
    • Entretenimento ao vivo

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Terraço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: até 10:00
    Licença númeroIT063049C22RNVOU6M
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Toledo Comfort Apartment In Napoli?
      Toledo Comfort Apartment In Napoli está situado no bairro Plebiscito de Nápoles a caminhada de 11 minutos Palácio Real.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Toledo Comfort Apartment In Napoli?
      Não deixe de visitar Palácio Real ( 900 m) e Museu Arqueológico de Nápoles, localizados a um curto caminho de Toledo Comfort Apartment In Napoli, enquanto estiver hospedado em Nápoles.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Toledo Comfort Apartment In Napoli?
      Uma estadia de uma noite em Toledo Comfort Apartment In Napoli custará 688€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Toledo Comfort Apartment In Napoli?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Sorbillo que oferece cozinha napolitana localizado com fácil acesso para Toledo Comfort Apartment In Napoli ou optar por Trattoria da Nennella onde podem saborear pratos de cozinha napolitana localizado 300 metros a pé.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Toledo Comfort Apartment In Napoli?
      Toledo Comfort Apartment In Napoli é 110 m².
    • ❓
      Toledo Comfort Apartment In Napoli tem máquina de lavar?
      Sim, máquina de lavar está disponível em Toledo Comfort Apartment In Napoli.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Napoles Internacional
    7 km

    Estações de comboios

    Naples central train station
    2.5 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Toledo Comfort Apartment In Napoli

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar